Вопрос: «Исцеление Жизни», гм-м… Тренер, а о чём это?
Ответ: О Душе
В: Что, вот так просто о Душе… и всё?
О: Да. О Душе. И просто. Что Это, зачем Она нам дана, и что делает наша Душа на этой планете.
В: Интересно… И что потом? Что делать потом с душой-то?
О: Как что? Жить. Творить. Любить.
В: Тренер, почему именно о Душе? Тут мир переворачивается, бизнес стал, с деньгами полный бардак, в семье напряги, выжить бы… а ты о Душе… Нелогично…
О: Время пришло. Всё логичное – оно от Ума, оно на Страхе было построено. А что на Страхе работало – то сейчас рушится. Старые правила, построенные на Страхе, перестают работать. Раньше, кто умнее был – тот выигрывал…
В: А сейчас что, у кого больше душа, тот и выигрывать будет?
О: Ну…не совсем так… Тот, у кого Душа проснётся, не просто сам выигрывать будет, рядом с ним ВСЕ ВЫИГРЫВАТЬ БУДУТ.
В:  Гм-м…интригуешь, Тренер… А ты что, знаешь эти новые правила?
О: Твоя Душа тоже их знает – это правила и технологии, построенные на Любви… Божественные правила.
В: Я знал? А почему же я их не использовал?
О: Потому что Страх был. Глаза застилал…
В: А сейчас что, страх исчезнет?
О: Нет, Страх никуда не денется, просто ты перестанешь бояться.
В: Гм-м,.. а как это? Жить со страхом и не бояться…
О: Ну, ты же жил с Любовью и не любил… Вернее, любил, но не чувствовал этого. Так и со Страхом будет, ты перестанешь его чувствовать. Просто… просто пришло время Любить… Ты сам почувствуешь, что это такое – Жить и Творить с Любовью.
В: А если я не захочу… ну, если я не смогу любить… Что-то, или кого-то…
О: Тогда так и будешь жить в Страхе. Вернее, не жить – выживать. Если сможешь…
В: Тренер, я о своем Предназначении хочу узнать.
О: У Души своей спросишь, она знает…
В: Но… я не умею… Я не умею с душой разговаривать.
О: Тренироваться надо, для того и тренинг…
В: А о деньгах… что-то будет о деньгах на тренинге? О личностном росте, об эффективности…
О: Да, ты увидишь, как ты можешь это всё с Любовью делать.
В: Тренер, мне тревожно что-то… может мне это пока не надо?..
О: Может и не надо…тебе решать. Это и есть Выбор.
В: Выбор чего… выбор между чем и чем, Тренер?
О: Есть только два пути: Страх или Любовь. Я тебя понимаю, нас много лет учили бояться, и… теперь мы боимся даже Любви? Почувствуй сердцем, это действительно ТВОЙ Выбор - оставаться в Страхе? И скажи, что бы твоя Душа выбрала? Решайся...
ДВЕРЬ К ЛЮБВИ ПЕРЕД ТОБОЙ…